Два мальчика шли навстречу друг другу с одинаковой скоростью . один до встречи шел 5 мин. и прошел на 130 м. больше другого,который был в пути 3 мин . какое расстояние было между мальчиками сначала ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хер знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1) 130 : 5 = 26 км / ч 2) 26 • 3 = 78 км 3) 78 + 130 = 208 км Ответ : 208 километров было между мальчиками !