Два мальчика тянут санки прикладывая горизонтальные силы 50/70 Н, направлены вдоль одной прямой. Каким может быть значение равнодействующей всех сил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как силы направлены в одну сторону, то равнодействующая сил: F = F1 + F2 F = 50 + 70 = 120 (
Гость
50+70=120 Н.  Равнодействующая двух сил, направленных в одну сторону, равна суммк этих сил.