Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 мин.найди расстояние между домами,если скорость мальчиков были равны 5 м/мин и 6 м/мин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*4=20м пробежал 1 мальчик 6*4=24м пробежал 2-ой мальчик 20+24=44метра расстояние между мальчиками
Гость
5+6=11м/мин - скорость сближения 11*4=44 м - расстояние между домами