Два мастера выполняют заказ за 15 дней. в начале они вместе работали 5 дней. затем остальное первый мастер выполнил за 16 дней. вопрос: если первый мастер работал сам, за сколько дней он бы выполнил заказ? а второй? спасибо !! ...

Два мастера выполняют заказ за 15 дней. в начале они вместе работали 5 дней. затем остальное первый мастер выполнил за 16 дней. вопрос: если первый мастер работал сам, за сколько дней он бы выполнил заказ? а второй? спасибо !! очень жду!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 *5=75     15 - 16 = 1     1+5=6      75 /6=12