Два металлических шарика с зарядами +1.6 и -1.6 нКл привели к прикосновению, а потип развели на расстояние 2 см друг от друга. Определите силу электростатического взаимодействия шариков после соприкосновения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединив 2 заряда равные по модулю, но противоположного знака мы получаем заряд нп каждом 0 Сила Кулона равна 0