Два мотоциклиста выехали одновременно из города А в город В, расстояние между которыми 171 км. Известно, что за час первый мотоциклист проезжает на 40 км больше, чем второй. Найдите скорость второго мотоциклиста, если он прибыл...

Два мотоциклиста выехали одновременно из города А в город В, расстояние между которыми 171 км. Известно, что за час первый мотоциклист проезжает на 40 км больше, чем второй. Найдите скорость второго мотоциклиста, если он прибыл в пункт В на 2,5 часа позже первого мотоциклиста. Ответ дайте в км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мою думкубуде 27 км за годину