Два одинаковых электрометра А и В имеют электрические заряды qa=+20 Кл и qв=+60 Кл соответственно. После соединения электрометров проводником, их заряды станут равны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!