Два одинаковых кубика погружены в сосуды с жидкостями. В каком сосуде, 1 или 2, плотность жидкости больше? (В первом сосуде кубик лежит на дне,во втором плавает по середине) Физика 7 класс.
Два одинаковых кубика погружены в сосуды с жидкостями. В каком сосуде, 1 или 2, плотность жидкости больше?
(В первом сосуде кубик лежит на дне,во втором плавает по середине)
Физика 7 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело будет плавать в жыдкости если плотность жидкости больше чем плотность тела.
1 сосуд p1p3
p2>p3
Ответ: в первом.