Два одинаковых металлических шарика, находящихся в воздухе, заряжены так, что заряд один из них  в 5 раз больше заряда другого. Шарики привели в соприкосновение и раздвинули на прежнее расстояние. Во сколько раз увеличилась сил...

Два одинаковых металлических шарика, находящихся в воздухе, заряжены так, что заряд один из них  в 5 раз больше заряда другого. Шарики привели в соприкосновение и раздвинули на прежнее расстояние. Во сколько раз увеличилась сила взаимодействия, если шарики были заряжены одноименно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри на фото  ..............................................