Два оператора,работая совместно могут набрать текст рукописи на компьютере за 10 ч. Они совместно набирали текст 6 ч,затем первый оператор набрал оставшуюся часть текста за 12 ч. За сколько часов набрал бы весь текст рукописи п...

Два оператора,работая совместно могут набрать текст рукописи на компьютере за 10 ч. Они совместно набирали текст 6 ч,затем первый оператор набрал оставшуюся часть текста за 12 ч. За сколько часов набрал бы весь текст рукописи первый оператор? второй оператор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 16 часов он наберёт