ДВА ПОЕЗДА ОБА ДЛИНОЙ 100 МЕТРА ДВИЖУТСЯ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ 45 КМ В ЧАС СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ ОТ МОМЕНТА КОГДА ВСТРЕТЯТСЯ МАШИНИСТИ ДО МОМЕНТА КОГДА ВСТРЕТЯТСЯ ПРОВОДНИКИ ПОСЛЕДНЫХ ВОГОНОВ

Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ