Два шарика массой 200г и 300г катятся на встречу друг другу со скоростями 2 м/с и 1,5 м/с соответственно. После столкновения они слипаются и продолжают двигаться как одно целое. Определите их скорость после столкновения. Подроб...

Два шарика массой 200г и 300г катятся на встречу друг другу со скоростями 2 м/с и 1,5 м/с соответственно. После столкновения они слипаются и продолжают двигаться как одно целое. Определите их скорость после столкновения. Подробно расписать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что не понятно - пиши