Два слова "заблудились" и попали не в свой столбик . Исправьте ошибку и объяснитте свой ответ.   Метаться             Отметка Пулемет              Подметка Взметнуться       Приметный Заметки                Разметить Искрометны...

Два слова "заблудились" и попали не в свой столбик . Исправьте ошибку и объяснитте свой ответ.   Метаться             Отметка Пулемет              Подметка Взметнуться       Приметный Заметки                Разметить Искрометный      Сметливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метаться             Отметка Пулемет              Подметка Взметнуться       Приметный Заметки                Разметить Искрометный      Сметливый   Мне кажется заметка в правый столбик,а сметливый в левый,так как в первом столбике все связано с движением,а во втором разный набор слов.но это мое мнение.