Два три предложения с причастным оборотом из рассказа Левша пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заметили за ними только то, что они пошли не в Московскую заставу, а в противоположную, киевскую сторону, и думали, что они пошли в Киев почивающим угодникам поклониться или посоветовать там с кем-нибудь из живых святых мужей, |всегда ПРЕБЫВАЮЩИХ в Киеве в изобилии|. 2. Иным даже думалось, что мастера набахвалили перед Платовым, а потом как пообдумались, то и струсили и теперь совсем сбежали, унеся с собою и царскую золотую табакерку, и бриллиант, и |НАДЕЛАВШУЮ им хлопот| аглицкую стальную блоху в футляре. 3. Они шли вовсе не в Киев, а к Мценску, к уездному городу Орловской губернии, в котором стоит древняя "камнесеченная" икона св. Николая;  |ПРИПЛЫВШАЯ сюда в самые древние времена на большом каменном же кресте по реке Зуше|.   ***Границы причастных оборотов обозначены     вертикальными чертами |~~~|. Сами причастия выделены заглавным шрифтом.