Два велосипедиста выехали одновременно из пунктов А и В навстречу друг другу и встретились в 70 км от А. Продолжая движение с теми же скоростями, они достигли конечных пунктов и, потратив на отдых одинаковое время, вернулись на...

Два велосипедиста выехали одновременно из пунктов А и В навстречу друг другу и встретились в 70 км от А. Продолжая движение с теми же скоростями, они достигли конечных пунктов и, потратив на отдых одинаковое время, вернулись назад. Вторая их встреча произошла в 90 км от В. Найдите расстояние от А до В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с теми-же то встретятся через  70+90=160 км