Два велосипидиста выехали одновременно навстречу друг другу.Первый ехал со скоростью 15км/ч, а второй проехал до встречи на 6 км больше, чем первый.С какой скоростью ехал второй велосепедист, если он встретился с пеовым через 3ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15*3=45 км проехал первый до встречи 2) 45+6=51 км проехал второй до встречи 3) 51:3=17 км в час скорость второго велосипедиста Ответ: 17 км в час скорость второго велосипедиста.
Гость
1)15+6=21(км/ч) Ответ:2 велосипедист ехал со скоростью 21 км/ч.