Два ящика,имеющих форму прямоугольного параллелепипеда,в основании которого лежит квадрат,заполнены конфетами.Высота первого ящика в n = 2 раза меньше высоты второго,но периметр дна первого ящика в k = 2 раза больше,чем второго...

Два ящика,имеющих форму прямоугольного параллелепипеда,в основании которого лежит квадрат,заполнены конфетами.Высота первого ящика в n = 2 раза меньше высоты второго,но периметр дна первого ящика в k = 2 раза больше,чем второго.У какого из ящиков вместимость больше и во сколько раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместимость первого ящика больше в 2 раза