Два жука одновременно поползли от дерева в противоположных направлениях.Скорость первого 3 см/с , второго 5 см/с.Через какое время расстояние между жуками будет равно 48 см? Пожалуйста начертите отрезок! Решение не надо ,тольк...

Два жука одновременно поползли от дерева в противоположных направлениях.Скорость первого 3 см/с , второго 5 см/с.Через какое время расстояние между жуками будет равно 48 см? Пожалуйста начертите отрезок! Решение не надо ,только отрезок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверен в том что я записал все нужные обозначения но я думаю смысл ясен. Так что может как то так?)