Две бригады, работая вместе, могут выполнить задание за 3,75 часа. Первая бригада, работая одна может выполнить это задание на 4 часа скорее, чем вторая бригада. За сколько времени может выполнить задание первая бригада, работа...

Две бригады, работая вместе, могут выполнить задание за 3,75 часа. Первая бригада, работая одна может выполнить это задание на 4 часа скорее, чем вторая бригада. За сколько времени может выполнить задание первая бригада, работая одна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри на фотографии