Две обезьяны залезли на финиковую пальму,на которой было 408 спелых фиников. Одна обезьяна успела сьесть 23 финика, когда к ней присоединилась другая. Через сколько минут они сьедят на пальме все спелые финики,если первая обезь...

Две обезьяны залезли на финиковую пальму,на которой было 408 спелых фиников. Одна обезьяна успела сьесть 23 финика, когда к ней присоединилась другая. Через сколько минут они сьедят на пальме все спелые финики,если первая обезьяна ест по 21 финику за минуту, а вторая - по 14????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 21+14=35 фиников едят обезьяны за 1 минуту 2) 408-23=385 фиников осталось на пальме когда залезла другая обезьяна 3) 385:35=11 Ответ:за 11 минут обезьяны съедят все финики на пальме