Две одинаковые плитки включали сначала последовательно а потом параллельно.Во сколько раз мощность параллельного соединения больше последовательного ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для последовательного соединения Ro=2R Для параллельного соединения Ro=R/2 Если остальные параметры неизменны, то мощность при параллельном соединении будет больше в 4 раза.