Две окружности касаются внутренне в точке В, АВ- диаметр большей окружности. Через точку А проведены 2 хорды, которые касаются меньшей окружности.Угол мжду хордами равен 60 градусам. Найдите длины этих хорд, если радиус большей...

Две окружности касаются внутренне в точке В, АВ- диаметр большей окружности. Через точку А проведены 2 хорды, которые касаются меньшей окружности.Угол мжду хордами равен 60 градусам. Найдите длины этих хорд, если радиус большей окружности равен R.