ДВЕ ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ, 9 класс , помогите пожалуйста!! 1. Какое количество теплоты надо сообщить на 100г свинца при температуре плавления , чтобы его расплавить? 2. Какое количество теплоты необходимо для нагревания 30г олова ...

ДВЕ ЗАДАЧИ ПО ФИЗИКЕ, 9 класс , помогите пожалуйста!! 1. Какое количество теплоты надо сообщить на 100г свинца при температуре плавления , чтобы его расплавить? 2. Какое количество теплоты необходимо для нагревания 30г олова , температура которого 32 градуса по Цельсию , чтобы его расплавить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решай по формуле, тут все очень просио