Две жевательные пластинки прямоугольной формы имеют одинаковую площадь Длина первого 4 сантиметра ширина 3 сантиметров Чему равна длина второй пластинки если его ширина на 3 сантиметра больше ширины 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S1пласт = 4*3=12 S2пласт = x*(3+3)=12                 x*6=12                 x=12/6                 x=2