Двигатели ракеты запущенной вертикально вверх с поверхности земли работали в течении 10с и сообщали ракете постоянное ускорение 30м/с какой максимальной высоты в км)над поверхностью земли достигнет ракета после включения двигат...
Двигатели ракеты запущенной вертикально вверх с поверхности земли работали в течении 10с и сообщали ракете постоянное ускорение 30м/с какой максимальной высоты в км)над поверхностью земли достигнет ракета после включения двигателей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение,вот держи