Двигаясь со скоростью v км/ч в течении 6 ч , автомобиль прошёл путь s км. Задайте формулой зависимость s от v. Пользуясь этой формулой: найдите s,если v=65
Двигаясь со скоростью v км/ч в течении 6 ч , автомобиль прошёл путь s км. Задайте формулой зависимость s от v. Пользуясь этой формулой: найдите s,если v=65
Ответ(ы) на вопрос:
S=v*t a) S=65*6=390 b) V=363:6=60,5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы