Движение тел задано уравнением x1=5-t x2=-10+1/2t Опишите характер движения каждого тела, найдите модуль и направление их скоростей, постройте график движения, графики скорости и определите графически и аналитически время и мес...

Движение тел задано уравнением x1=5-t x2=-10+1/2t Опишите характер движения каждого тела, найдите модуль и направление их скоростей, постройте график движения, графики скорости и определите графически и аналитически время и место встречи этих тел.