Движение тела массой 5 кг описывается уравнением x = 20 2t 2t2. Опишите движение тела и найдите проекцию силы, действующей на тело. _______________________ Свободно падающее тело в последнюю секунду движения проходит половин...

Движение тела массой 5 кг описывается уравнением x = 20 2t 2t2. Опишите движение тела и найдите проекцию силы, действующей на тело. _______________________ Свободно падающее тело в последнюю секунду движения проходит половину пути. Определите время и высоту падения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=5кг ×=20 2t 2t2 F-? V=2 4t v=v○(+)или(-)× а a=4м/с F=ma F=5×4=20Н