Двойной счет девольвация,девизы,деклорация доходов,демпинг,денежная масса,депорт,депози,дефляция помогите составить текст( повествование,рассуждение,описание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условия кризиса мимо нас частенько пролетают словечки... Дефляция, Деноминация, Девальвация. Но не у всех хватает времени искать определения этих легко путаемых слов в словарях. А в новостях разбираться надо... Да и лишний раз вспомнить не будет лишним. кака то так