Двумембранный,содержащий различные пигментыодномембранный, пузырёк,содержит сильные кислотыдвумембранный, со складками внутриодномембранный,состоит из дисков и пузырьковнемембранный из двух пучков микротрубочекодномембранный,от...

Двумембранный,содержащий различные пигменты одномембранный, пузырёк,содержит сильные кислоты двумембранный, со складками внутри одномембранный,состоит из дисков и пузырьков немембранный из двух пучков микротрубочек одномембранный,отсутствует у животных одномембранный "лабиринт",пронизывающий всю цитоплазму немембранный их двух субъединиц немембранный,служит для движения Слова для справок:комплекс Гольджи,пластида,вакуоль,митохондрия,лизосома,клеточный центр,эндоплазматическая сеть,жгутик,рибосома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пластида 2 лизосома 3 митохондрия 4 комплекс гольджи 5кл. центр 6 вакуоль 7эндоплазматич сеть 8 рибосома 9 жгутик