Дядя Керим купил рассады томатов количеством больше 90, но меньше 100. Если посадить их так, чтобы в каждом ряду было по 16 или же по 24 рассады, то не останется неиспользованной рассады. Сколько рассады купил Дядя Керим? плиз ...

Дядя Керим купил рассады томатов количеством больше 90, но меньше 100. Если посадить их так, чтобы в каждом ряду было по 16 или же по 24 рассады, то не останется неиспользованной рассады. Сколько рассады купил Дядя Керим? плиз решите у мя строгая учительница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:96 96:16=6 96:24=4.
Гость
96, поскольку 96:16=6, 96:24=4, это единственное решение