Цитаты об образовании из комедии Горе от Ума. Срочно!Даю 22 балла!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нечего не понятно если объяснишь то под этой записью я напишу все что Нада !!!
Гость
я глупец не чтец,а пуще образцовых уж коли зло читай не так,как понамарь, а с  чуством, с толком,с растановкой пресей сна нет от француских книг,А мне от русских больно спиться. Нам каждого признать велят историком и географом!ечь:собрать все книги бы да сжечь.