Дядя миша и его вася прнесли лебедей домой .птицы стали жить у них во дворе .озеро стало замерзать лебеди могли погибнуть осенью два лебедя остались жить на озере у одного из них болело крыло. продолжи текст написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они взяли обоих лебедей домой. Всю зиму выхаживали они больного лебедя, пытались как можно скорее залечить рану бедняге. И так прошла и зима и наступила весна и вот с новыми силам больной лебедь выбежал на улицу и полетел а за ним его друг.