Дятел выручает.                                                                     -Дятел,дятел.- крикнул Чиж,-                                                       ...

                                                            Дятел выручает.                                                                     -Дятел,дятел.- крикнул Чиж,-                                                                                                          Что ты целый день стучишь?                                                                                                          -Как же, брат, мне не стучать?                                                                                                      Надо елку выручать!                                                                                                                        Жук вредитель в тихомолку                                                                                                            Точит,точит нашу елку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Найди местоимения. Какого они лица? Подчеркни местоимения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение-Ты,мне. да у них есть лицо!  Ты-2 лица, ,мне-1 лицо.