Составьте рассказ на тему "Утро" употребляя глаголы в в настоящем или простом будущем времениГлаголы: Ясное весеннее утро,дышать,солнце,гулять,синее небо,светить,поля и дороги,грачи,на,свежий воздух,легко, деревья,почки,скоро,о...

Составьте рассказ на тему "Утро" употребляя глаголы в в настоящем или простом будущем времени Глаголы: Ясное весеннее утро,дышать,солнце,гулять,синее небо,светить,поля и дороги,грачи,на,свежий воздух,легко, деревья,почки,скоро,одеться,зелёная дымка,берёзы,появиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ТЫ ИЗ КАКОЙ ШКОЛЫ И КЛАССА  ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖЕ  ЗАДАЛА ЭТО ВОПРОС И МНЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ ДАЛИ ПРЯМ КОПИЯ