Придумайте 3 предложения о городе со слово-сочетаниями существительные+прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой красивый наш город я люблю свой город за его чистоту мой город самый лучший на свете
Гость
допустим я живу в городе Орел. Я возьму название этого города .  Орел город очень красивый и интересный. Живет в нем много  добрых жителей .  В нем есть очень много красивых и интересных  мест.