Заполнителя таблицу "Невская битва"6классДатаМестоПротивоборствующие силыИсход битвыЗначение победы

Заполнителя таблицу "Невская битва"6класс Дата Место Противоборствующие силы Исход битвы Значение победы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата- 15 июля 1240 год Место- река Нева Противоборствующие силы- шведы Исход битвы- победа русских войск Значение победы- успех русских воинов на долгое время отбил у шведов желание овладеть устьем невы, воевать с Русью.