Дыхательная, пищеварительная, кровеносная, нервная, выделительная система, половая, внешнее строение, внутренние строение ДОБЕРМАНА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 легкие  2 желудок ,поджелудочная железа тонкая кишка толстая кишка слепая кишка  3 2-х камерное сердце  4 симпатическая и паросимпатическая  5 мочеиспустительный канал  6 семяпроводы и яйцеводы  7 8 9