Д/з:"Определить границы предложения и расставить знаки препинания на конце". Учебный год кончился пришло веселое лето солнце льёт на землю жаркие лучи я из Астаны уехал к бабушке в аул аул находится на берегу реки Каратал круго...

Д/з:"Определить границы предложения и расставить знаки препинания на конце". Учебный год кончился пришло веселое лето солнце льёт на землю жаркие лучи я из Астаны уехал к бабушке в аул аул находится на берегу реки Каратал кругом красивая местность как хороша берёзовая роща весело поют птицы я люблю в тени деревьев читать книги вечером я помогал бабушке поливать овощи в огороде и поить овец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебный год кончился. Пришло веселое лето. Солнце льет на землю жаркие лучи. Я из Астаны уехал к бабушке в аул. Аул находится на берегу реки Каратал. Кругом красивая местность. Как хороша березовая роща! Весело поют птицы. Я люблю в тени деревьев читать книги. Вечером я помогал бабушке поливать овощи в огороде и поить овец.