Е или И в окончаниях: сидел на акаци.. , думал о приближени.. о професси.., находился в здани... , писал в брошюр...., шел по алле..., слушал в музе..., говорил о юбиле... об опасност... на заседани...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидел на акации , думал о приближении о профессии, находился в здании , писал в брошюре, шел по аллее, слушал в музее,говорил о юбилее об опасности на заседании
Гость
1. и
2.и
3.и
4. е
5.е
6.е
Заранее незачто