Е или И ? Запиши, выбирая падежные окончания. Какими словами- помощниками ты воспользуешься? *Укажи падеж и склонение всех существительных. Подчеркни сочетания ЧК, поясни написание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде Е. Первые 2 слова - 1 скл.  воспользуюсь словом стена. Подставляем: на стене ( е )Последнее слова - 2 скл. воспользуюсь словом слон на слоне ( е )