ЕГЭ. В5 Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействововать
Ответ(ы) на вопрос:
A)-2. Б)-4. В)-3. Г)-5. ............................................................................................................................................................. ..................................................................................................................................................................