ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ Какие факторы влияют на экологическую обстановку в мире? 1.________________________ 2.________________________ 3.________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Общая характеристика загрязнения природной среды2. Экологические проблемы биосферы1. Атмосфера - внешняя оболочка биосферы. Загрязнение атмосферы2. Вода - основа жизненных процессов в биосфере. Загрязнение природных вод3. Почва - важная составляющая часть биосферы. Загрязнение почвы4. Влияние человека на растительный и животный мир5. Радиоактивное загрязнение биосферы