Экология помогите с практической работой (не особо понял как делать) задания с (1-6) любой город и местность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю ну думаю так типо пишешь город например Москва находится в центре европейской части России, в междуречье Оки и Волги; Экологическая ситуация в Московской области тяжёлая; загрязнены как районы, так и промышленные районы востока и юго-востока области. Наибольшую экологическую опасность представляют сточные воды промышленных и животноводческих предприятий...