Экономическая деятельность граждан и фирм, которая осуществляется ими на свой риск, под имущественную ответственность в целях получения прибыли, называется.............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательство.
Гость
Экономическая деятельность граждан и фирм, которая осуществляется ими на свой риск, под имущественную ответственность в целях получения прибыли, называется ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ.