Экономическая сфера общества ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна из основных сфер общества(наряду с социальной,политической и духовной) обширная область в жизни общества.
Гость
посмотри здесь  ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СФЕРА ОБЩЕСТВА  - одна из основных сфер общества (наряду с социальной, политической и духовной) . Э. с. о. включает в себя все виды материального производства и отношения между людьми в процессе производства, обмена, распределения и потребления продуктов труда. Э. с. о. является определяющей по отношению к другим сферам общества.