Экономический кроссворд на слова цена,спрос,предложение.продавец,покупатель,конкуренция,производитель,товар,обмен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена- Что определяет стоимость товара? Спрос-Что определяет высокую долю нужды потребителей в каком либо товаре? Предложение-Как можно назвать производителю количество товара для продажи? Продавец-Кто распродаёт товар? Покупатель-Кто покупает товар? Конкуренция-Назовите одним словом борьбу между двумя рынками сбыта Производитель-Кто поставляет товар в магазины? Товар-Что мы видим на полках в магазине? Обмен-Процесс, когда покупатель получает товар, а магазин - деньги