Эльшан построил башню из 4простаранственных фигур Воспользуйтесь следующей информацие и соберитетакую же башню:Цилиндр -не внизу Куб -под цилиндром но на ипрямоугольной призме Шар не касается промоуголной призмы Шар на цилиндре

Эльшан построил башню из 4простаранственных фигур Воспользуйтесь следующей информацие и соберитетакую же башню: Цилиндр -не внизу Куб -под цилиндром но на ипрямоугольной призме Шар не касается промоуголной призмы Шар на цилиндре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала прямоугольная призма,на ней куб,на кубе цилиндр,сверху шар.