меньше em больше участок площадью 1 а был поделён на 10 грядок. на двух грядках был посажен лук на трёх свёкла на четырёх морковь на 1 чеснок. найдите площадь в арах  под каждой из этих овощных культур меньше /em больше меньш...

участок площадью 1 а был поделён на 10 грядок. на двух грядках был посажен лук на трёх свёкла на четырёх морковь на 1 чеснок. найдите площадь в арах  под каждой из этих овощных культур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+1+1=12 вот вся задача