Эпититы , метафоры , олицитворение , гипербола , антитеза в стихотворение Тютчева Ф.И. "Листья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнения:  - Их тощая зелень - Как иглы ежа  Олицетворения:  - Пусть сосны и ели закутавшись, спят.  - Лучи побледнели  - Зефиры ушли  Эпитеты:  -Тощая зелень  -Легкое племя  -Краткое время  -Красное лето  -Буйные ветры  -Докучные ветви